Менсгруальное кровотечение или

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня такая ситуация. После приёма Визанны скудные месячные, цикл 25-26дней, в декабре месячные пришли 11 декабря, пришли вовремя, но были всего один день, а 23 начались снова, или это не месячные? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-27 12:46
Здравствуйте. "После приема"? Вы закончили курс? Когда?
Платная консультация
Марина 2020-12-27 17:06
Добрый вечер, пила Визанну с марта по сентябрь, месячные начались в октябре, затем в ноябре, в декабре были 11 декабря,23 декабря появилис ь выделения, сегодня уже как обильные месячные. Живот болит как при месячных.11 декабря месячные были очень скудными, всего 2дня и всё.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 12:33
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова