Мелкие прыщики, покраснение во всем паху, помогите@@@
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременна 29 недели, мазок хороший два раза сдавала, кровь, моча тоже хорошие. Не зуда, не выделений нету, только все в паху темного цвета с покраснением и небольшие красные прыщики до попы. Мажу Бепантеном(
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для паховой эпидермофития. Если нет возможности очного обращения к врачу, рекомендую смазывать кремом Тридерм, 2 раза в день, в течение 10 дней.