Мелкие прыщи на щеках

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, имею маленькие прыщики на щеках. Пробовала давить, но на утро появляются вновь. Содержимое прыщиков похоже на воду, а не на гной. Первые такие высыпания начались при бронхите, прошло 2 года, полностью не исчезают. Стоит чуть приболеть (насморк, простуда) - как прыщи тут же увеличиваются в количестве, щеки становятся розовыми.
Питаюсь правильно, мясо ем редко. Флюроография чистая, общий анализ крови показывает, что все в норме.
Косметикой не пользуюсь.
Пожалуйста, помогите определить, что это. Буду безумно признательна, если подскажете, куда копать. Может, есть какое-нибудь средство (крем, таблетки)?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-20 10:26
Здравствуйте

Необходимо фото лица полностью в фас и профиль с обеих сторон.