Мелкие красные прыщики на плечах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 доя назад появились мелкие прыщики около ключиц/шки/плеч. Красные, мелкие. До этого подобного не наблюдала.
Перед этим переболела орви, пила противовирусные, парацетамол. Проснулась после ночи в поту, в этот же день ела мандарины и пила чаи с лимоном.
Не понимаю от чего это.
Аллергическая реакция? Но раньше такого не было. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-06 22:38
Здравствуйте

Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.

Необходимо более четкие фото или очная консультация дерматолога.