Мелкие красноватые высыпания на коже ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2 года 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Около 2-х недель у ребенка не проходят высыпания на ножках и животе. Все новые продукты и предметы исключили, улучшения нет.
Дерматолог поставила диагноз - контактный дерматит. Назначила Зиртек и бальзам Цикопласт. Улучшения тоже нет.
Правильно ли поставлен диагноз?
Высыпания не чешутся, ребенка не беспокоят.
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-01-01 14:27
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!