Мелкая сыпь с зудом на лице и припухлостью

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже 2й день такая сыпь. Есть зуд, колит все лицо. Очень тянет, будто сухое, посте сна опухшее. Принимаю антигистаминное, но не проходит.
Нахожусь в другой стране, загорала, мазала солнцезащитным кремом, возможно что-то не то съела, сейчас вообще ничего не ем. Помогите разобраться с проблемой, не к кому обратиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-20 08:43
Добрый день.

Вы решили свою проблему?