Мелкая сыпь на лице - периодически зудит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как месяца 2, высыпало на подбородке и щеках мелкие подкожные и красные прыщи, чешутся периодически, уже не знаю что делать, подскажите что можно для наружного или внутреннего применить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-17 09:09
Здравствуйте

Это угревые высыпания.

Для лечения используйте гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца. Затем нужен повторный осмотр.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.