Меланома ли?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в мужа после отпуска появилась родинка, с неровными краями, на ноге. Хирург-онколог сказал наблюдать. Она не растёт. В лаборатории есть анализ крови на онкомаркеры меланомы, достоверным ли будет результат? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Достовер6ым будет проведение дерматоскопии и при малейших подозрениях биопсии образования.