Меланома или ушиб?
Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Приблизительно 3-4 месяца назад заметила пятно на большом пальце левкой ноги. Подскажите, пожалуйста, это ушиб или может быть меланомой? Стоит ли идти к врачу? Я срезала «белую» часть ногтя и пыталась подчистить коричневое пятно. После моих манипуляций оно практически исчезло, из «кармана» выпали коричневатые твердые крошки.
1 ответ
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.