Мексидол. Вигантол

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мужу прописали спермактин форте, мексидол 2т 2р/д, и вигантол 10капель, диагноз астенозооспермия, так для чего прописали мексидол и вигантол? Я как поняла мексидол он для мозгового кровообращения, это норм?
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-18 08:45
Мексидол вероятно назначен за счет эффекта антигипоксического – повышение устойчивости к гипоксии и улучшение утилизации кислорода, который циркулирует в организме. Вигантол не знаю с какой целью. Вам нужно задавать эти вопросы лечащему врачу