Медосмотр смена специльности

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович!
У меня есть пройденная медкомиссия для районов крайнего севера по специальности разнорабочий от 19.04.19, но сегодня мне нужна такая же медкомиссия только по специальности монтажник. Они идентичны? Могу ли Я посетить только терапевта или надо опять проходить медосмотр?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-21 17:23
Здравствуйте.
Не могу ответить. Все зависит от того, какие вредности указаны в перечне для этих специальностей. Выясняйте на медкомиссии.)