Медосмотр смена специльности
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович!
У меня есть пройденная медкомиссия для районов крайнего севера по специальности разнорабочий от 19.04.19, но сегодня мне нужна такая же медкомиссия только по специальности монтажник. Они идентичны? Могу ли Я посетить только терапевта или надо опять проходить медосмотр?
1 ответ
Здравствуйте.
Не могу ответить. Все зависит от того, какие вредности указаны в перечне для этих специальностей. Выясняйте на медкомиссии.)