Медкамисия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Слабый слух 3 степени
Здравствуйте, я слабослышихся 3 ст можно мне пройти комисию на получения прав на котегорию А и В ?ходил я раз но лор мне не отказала, она отшла встала в щади на несколько метров и чтото сказала я не раслышал она и сказала не годен
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Если разговорную речь слышите дальше 2х метров , ( также возможна коррекция слуха слуховыми аппаратами ) то  должны пройти комиссию

Вопрос обычно решается индивидуально и медкомиссию скорее всего будут проводить ежегодно либо раз в два года

( постановление Правительства  1604)