Медицинские анализы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ждала кровь на антитела к ПТО, пришёл анализ, 9.2МЕ/мл, это нормально? Просто я сдаю уже второй раз, по беременности срок 16 недель. Заранее спасибо)
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Это зависит от референсных значений Вашей лаборатории, укажите их. Также данный анализ не имеет значения сам по себе; его нужно оценивать в комплексе с анализом крови на ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.