Мед книжка…

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Впервые буду проходить мед. Обследование для трудоустройства. Сегодня купила мед. Книжку. И неподумав заполнила поля ФИО и дата рождения. Потом уже поняла что так скорее всего было делать нельзя. Могут ли не принять ее у меня из-за этого и придётся оформлять все заново? Очень переживаю по этому поводу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-13 17:50
Здравствуйте

Если все заполнено в соответствии с паспортными данными, тогда все нормально. Книжку примут.