Меатотомия катетр

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня утром была операция миатомия, врач сказал, что можно вставать, даже ходить в столовую, но то что садиться нельзя из за катетера, не сказал, забыл, я однократно сходил в столовую, посидел минут 15. После сообщил ему, что вовремя того как сидел испытывал дискомфорт, он мне сказал, что сходится можно только на одну ягодицы, так как иначе травмируется уретра катетором. Поэтому у меня сейчас возник вопрос, если я однократно посидел на двух ягодицах, какой шанс, что я травмировал уретру катетором, что может возникнуть стриктура в другом месте?
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-25 13:58
Должно все обойтись
Платная консультация
Виктор 2020-01-25 15:14
Скажите пожалуйста, через какое время мне можно сделать уретрографию, что бы убедиться что все обошлось?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-25 19:03
Думаю через месяц можно