Мазок зева, комментарии

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. В горле постоянно чувствую комок слизи, но не отхаркивается, возможно это отек и на приеме у лора он это видел и дискомфорт при глотании. Выпиваю две рюмки водки - все облегчается и могу кушать спокойно. Сдал анализ на мазок из зева. Прокомментируйте пож и назначьте пож лечение, мучаюсь уже 2 месяца. Может попробовать подышать антибиотиком Флуимуцил? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Найден условно-патогенный микром в нормальном титре.

Насчет водки-самовнушение.

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку