Мазок по гинекологии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мазок, записи пока на приём к гинекологу нет, если что то не в норме, может посоветуете какие либо лекарства
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-20 17:50
Здравствуйте! Небольшое нарушение микрофлоры
Платная консультация
Любовь 2021-07-20 18:00
Может какие лекарства пропить? Что нибудь посоветуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-22 11:47
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.