Мазок назального секрета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: аллергический ринит, ринолалия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей дочери (3 года) лор назначил мазок назального секрета. На рентгене носоглотки - искривление носовой перегородки вправо, отечность слизистой носа. Мы делаем куф носа и зева 2 дня. Не изменит ли физиолечение результат мазка? Если изменит, то через какое время после куфа можно сдать мазок?
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Нет, физиолечение перед риноцитограммой не противопоказано
Виктория 2016-02-12 19:44
Спасибо большое!