Мазок на степень чистоты
Спрашивает: ася
Пол: Женский
Возраст: 39 ktn
Хронические заболевания: Миома 13*14*15 мм, кисты 13*11мм в шейке матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно мне лечить мазок? Влагалище: эпителий 7-12, лейкоциты 5-10, слизь-отсутст.,флора палочковая, флора-больш. Кол-во, трихомонады, диплококи, грибы-не обнаружены. Лактобациллы единичн.
Цервикальный канал: эпителий 3-4, лейкоциты 10-25, слизь-отсутс.,флора -больш. Кол-во, трихомонады, диплококи, грибы-не обнаружены.
Уретра: эпителий 2-3, лейкоциты 0-1, слизь-отсутст.,флора палочковая, флора-больш. Кол-во, рихомонады, диплококи, грибы-не обнаружены.
7 ответов
ася 2016-09-27 16:11
Здравствуйте. У меня обильные жидкие прозрачные слизистые выделения. О щущение влажности в промежности. В цервикальном канале мне кажется у меня много лейкоцитов. Или это норма? Партнер один. Инфекций быть не должно. Спасибо большое за быстрый ответ.
С цервикальным сложно. По одним нормам количество лейкоцитов до 10, по другим - до 30.