Мазок на ПЦР
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в какие дни менструального цикла можно сдать ПЦР мазок на ИППП? И еще подскажите после двух замерших беременностей обязательно обращаться за консультацией к врачу эндокринологу? И есть ли смысл сдавать анализ на прогестерон уже после зб? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу