Мазок на микрофлору, результат и лечение
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия, анемия
Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно трактовать результаты мазка, меня ничего не беспокоит, но результаты говорят о наличии каких то проблем, какие дальнейшие действия нужно выполнить или, что нужно пропить
3 ответа
Елизавета 2020-09-11 07:42
Здравствуйте, спасибо, а подскажите пожалуйста насколько результат мазка отклонён от нормы