Мазок на гонорею

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала мазок на гонорею. Врач написал направление на пересдачу мазка. Ничего толком не объяснили. Расшифруйте пожалуйста результаты мазка. Что не так?
Теги: гонорея пцр
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-01 07:31
Здравствуйте Анна. В вашем мазке нет никаких признаков воспаления, ЗППП не обнаружены, лейкоциты в норме. Единственное, на что необходимо обратить внимание, это обильная палочковая флора. Вероятно, ваш лечащий врач подозревает у вас бактериальный вагиноз, поэтому и заставляет пройти повторное обследование.