Мазок на флору не в норме
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно была на плановом осмотре у гинеколога, после последних родов прошло 1,5 года. Сделали УЗИ органов малого таза - всё в норме, мазок на онкоцитологию - всё в норме. Вот результат мазка на флору (фото прикрепляю) вроде не очень хороший. Жалоб никаких нет. Подскажите, пожалуйста, требуется ли лечение? Если да, то какое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-25 21:09
Здравствуйте! У вас воспаление