Мазок на флору и антибиотики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать Нормальный ли у меня анализы на флору Подскажите пожалуйста Это этого был бактериальный вагиноз Назначили таблетки Пошла курс Сейчас сдала мазок А в клинику через пару дней только Сейчас пью курс для речение флоры кишечника и влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-26 16:45
Добрый день. Прикрепите пожалуйста сам анализ
Платная консультация
Юлия 2022-02-26 17:35
Добрый вечер, вот анализы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-26 17:54
Добрый день. По анализу есть большое количество лейкоцитов. Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16