Мазок и вагиноз
Спрашивает: Viktoria555
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с сентября месяца я лечу бак. Вагиноз, с переменным успехом. Принимала метронидазол, тинидазол, орнидазол, свечи различные. Последнее лечение было тинидазол+свечи макмирор, мазок -норма. Недавно я принимала азитромицин и неприятные ощущения снова повторились. Прокомментруйте пожалуйста результат моего мазка, какие еще обследования мне надо пройти, достаточно ли будет полечиться макмирором?
1 ответ
Здравствуйте Виктория!
По результатам норма.
Да попробуйте.
При негативной динамике сделайте ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
По результатам норма.
Да попробуйте.