Мазок и результат

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, перед созданием семьи, решил сдать мазок и проверится, сдавал на четыре вида инфекций и два вида вирусов, (стандартные) все результаты хорошие ничего не обноружено, только выявлено -Уреплазма уреалитикум количественный ДНК выявлено lg 3,6 копий 10/5кл, я как понимаю это 10 в 5 степени 100000тыс. Кл да? Или я ошибаюсь, поясните пожалуйста что за результат анализа, можно ли с этим результатом беременить? И как с ним быть? Я как понемаю здоровых 100% людей не существуют) спасибо за ранее! Кстати свадьба у меня через два дня) 18.04.2015!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-16 21:22
Здравствуйте!
Если планируется беременность, то лучше пролечиться обоим. Кроме антибиотиков, рекомендую поговорить с врачом о добавлении к схеме лечения иммуномодулятора с антибактериальным действием-галавита. Его лучше использовать в виде ректальных свечей, в первые 2 дня ежедневно, затем через день. На курс лечения 10-15 свечей.
Платная консультация
алексей 2015-04-16 21:45
Спасибо большое, что уделили мне время и ответили! Но скажите пожалуйста про результат который я вам сказал, та цифра она не страшная которая у меня ld 3.6, и что это значит? Спасибо!)
Не страшна, но требует лечения.