Мазня вместо месячных при долговременном приёме линдинет

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 2 лет принимаю Линдинет 20, всё шло без побочных эффектов. А вот уже второй месяц вместо месячных лишь незначительная мазня при отмене. Меня это очень пугает, а к врачу пока не записаться. Почему такое могло произойти я не знаю, единственный момент: 4 месяца назад я пропустила несколько дней приёма ок и после пила две пачки подряд. После этого уже второй раз только мазня. Подскажите, пожалуйста, что предпринять (заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-17 06:51
Доброе утро, при приёме оральных контрацептивов это нормально.