Мазня при приёме ОК
Спрашивает: Натель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, Принимала 1 цикл Линдинет 20, после чего был перерыв 7 дней и начала принимать Ярину Плюс. На Линдинете почти весь цикл тянуло живот и была мазня. Начала пить ярину и мазня прекратилась. Сегодня 16-й день приёма ярины из 28 (21+7) тянул живот в течение дня и вечером обнаружила коричневую мазню. Раньше на ярине никогда ничего такого не было. Нормально ли это?
2 ответа
Здравствуйте! Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазанье. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Натель 2017-12-30 11:19
Большое спасибо! Просто насторожило это потому что ранее пила Ярину несколько лет и никогда подобного не было