Мазня при приеме дюфастона
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, пью Дюфастон 3-й цикла из-за низкого прогестерона. В первый цикл месячные начались на 6 день отмены. Во второй цикл на второй день отмены началась мазня, полноценная менструация пришла на 4й день. Была у врача на 3 день цикла, она сделала УЗИ, сказала, что вообще цикл ановуляторный. Сейчас 3й день отмены, снова началась мазня. Очень переживаю. Это вообще нормально, что месячные начинаются с мазни при приеме дюфастона? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 21:20
Здравтсвуйте! Да, это нормально