Мазьня пре регулоне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по назначения гениколлга пью регулон 3 месяц. Два месяца все как положено не пропуская ни одной таблетки. В 3 месяце получилось так что пропустила 2 таблетки подрят и началась мазьня кровяная на 3 сутки. Продолжила пить регулон и по рекомендации пила Транексам. Выделения прекратились. Прошло дней 5 пью регулон без перерыва каждый день по одной. Но сегодня снова кровяные выделения что делать. В пачке ещё 10 таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-14 12:41
Добрый день, продолжить пить Регулон и таб. Гемотран или транексам по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений.
Ольга 2020-05-14 17:18
Спасибо большое