Мазня на четвёртой коробке Клайры

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, ВСД
Здравствуйте, я принимаю четвёртый месяц Клайру. Доктор назначила для лечения кисты, в первый месяц была мазнями, на второй коробке прекратилось. И вроде все хорошо, она мне подходит, нет никаких побочек. Неделю назад была на плановом осмотре, делала узи. Все хорошо. Но обнаружили молочницу. Врач назначила писафуцин, тержинан что ли и лактобаланс. Я пока что лечу жкт и отложила лечение молочницы напопозже, не сильно беспокоит. А сейчас на 20 таблетке началась слабая мазня. Вроде только проверилась. Таблетки не пропускала, секса давным давно не было. Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 23:29
Здравствуйте. При приеме ок так может быть иногда. Если такие ситуации будут повторяться в течении последующих циклов, необходимо сменить ок.