Мазня на 17 таблетке Ярины

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю Ярему более 2 лет. Всё хорошо, никаких сбоев и пропусков. А в этом цикле на 17 таблетке началась мазня. Живот не болит. Мажет уже дней 5. Испугалась, поехала на узи. По результатам всё хорошо. Никаких воспалений или изменений нет. Раз в год делаю узи малого таща и груди. Коагулограмма тоже. Всегда всё хорошо. Что это может быть? После менострации записалась на приём к гинекологу.
Единственное, в этом месяце начала заниматься спортом и питание наладила. Могло это повлиять? Или проблемы с шейкой? Подскажите пожалуйста ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-20 13:19
Здравствуйте! Вероятно перестал Вам подходить
Платная консультация
Дарья 2022-10-20 14:16
Просто прекратить приём? Допить последнюю таблетку и не начинать? Или так нельзя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-20 16:27
Да, следует до конца принять упаковку