Мажущие выделения в середине цикла на море

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Отдыхаю на море, в середине цикла начались небольшие мажущие выделения, живот ноет периодически как при месячных. Цикл всегда был стабильный 27-28 дней, без сбоев. Что бы это могло быть, стоит ли принять меры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-25 17:08
Здравствуйте. Возможно, сбой на фоне смены климата. Или овуляция - оптимально было бы сделать УЗИ
Платная консультация
Дарья 2019-06-25 17:48
Благодарю Вас за ответ!