Мажущие выделения после месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была задержка месячных на 14 дней, на 15 день пошли обильные месячные, очень сильно болел живот(обычно во время месячных боли нет), месячные закончились на следующий день, через день начались кровомажущие выделения. Скажите с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-01 12:52
Добрый день.
Такое возможно при патологии эндометрия, гормональных нарушениях.
В первую очередь сделайте УЗИ.