Мажущие выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Закончила применять Клайру 20.09.15. Кровотечение отмены - 19.09-21.09. Следующие месячные (без ок) пришли 28.10-01.11.15. Была у гинеколога в середине сентября. Мазок хороший, шейка матки в идеальном состоянии (по словам гинеколога), после прижигания эрозии прошло 1.5 года. В матке всё хорошо, есть небольшой загиб кзади. Роды были 6 лет назад от первой беременности. В настоящее время меня беспокоят коричнево-розовые выделения из влагалища 1 день, без запаха, без болей и дискомфорта. В ноябре месячные еще не пришли. С мужем не предохраняемся, пью фолиевую и вит Е по назначению гинеколога. Что это может быть? Очень переживаю. Стоит ли идти к врачу? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. По месячным получается не большая задержка. Сделайте тест. Мажущие выделения могут быть при угрозе прерывания б-сти. С уважением, К. А.