Мажет в середине месяца при приеме таблеток ОК
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже 1, 5 г. пью Линдинет 20 вот последние 3 месяца примерно в середине месяца начинает мазать дня три, а потом все проходит. Критические дни приходят во время, это нормально или мне стоит поменять противозачаточные? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Вероятно, данный ОК больше Вам не подходит. Рекомендовала бы ставить вопрос о мене