Матрчные артерии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, астигматизм
Здравствуйте, сегодня делали доплер, в правой маточной артерии показатели 0.53, а в левой 0.33, в артерии пуповины 0.60, скажите пожалуйста есть повод для волнения что кровоток нарушен, врач сказала что все нормально но я все равно переживаю, срок беременности 37 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-03 22:24
Здравствуйте! Не переживайте! На Ваших сроках уже минут быть небольшие изменения в сосудах-это естественный и логичный процесс.