Матка яичник пупок боль
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня правый яичник болит и в матку переходит боль и в пупок и прекращается боль, потом через несколько минут снова так. Из-за чего так может быть? Помогите пожалуйста
3 ответа
Добрый день.
Не факт что это именно патология придатков.
Так может проявляться и аппендицит.
Поэтому в первую очередь рекомендую вам показаться хирургу и гинекологу.
Так же сделать УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза.
Так может проявляться и аппендицит.