Мастурбация с 8 лет

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дрочу с 8 лет сейчас 14 лет, не кончаю спермы нет и все, приятное чувство есть а спермы нет, нужно к врачу идти? Утром в трусах белые пятна, это сперма? Ла и вообще как понять что половое созревание было?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-31 19:17
Здравствуйте, Борис.
Если мастурбируете, значит половое созревание идет полным ходом. Закончится процесс где-то к 25 годам.
Если нет спермы, то уменьшите количество мастурбаций.