Мастурбации без проникновений члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой мастурбацией и я ей водил членом по половым губам и влагалищу но не входил была смазка ее моя но спермы не было. Потом кончил на диван. Проникновения не было только у входа. Есть шанс беременности? Зараннее спасибо
Добавлен: 20 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-26 11:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-10-26 12:17
Тоесть без полного проникновения и семяизверженияпросто у входа и даже естли входит головка беременность исключена?
Екатерина 2021-11-01 00:11
А если с девушкой были ласки водил только у влагалище и у входа, не входил пытался раз на пол сантиметра но не входил, беременности быть не может?