Мастурбатор

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, это я Олег который про мастурбатор Я вот пользовался мастурбатором 2 года назад, в инвитро недавно сдал мазок пцр на все не обнаружено, и ифа кровь на хламидии гонорея уреаплазма микоплазма трихоминиаз впг 1 2, вич сифилис отрицательно, через 2 года если они есть или нет эти анализы правильно покажут, можно исключить их. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-17 21:14
Здравствуйте. За такой большой промежуток времени можно точно исключить все заболевания.
Олег 2020-06-17 22:08
Спасибо, а через 2 года они не куда не могут исчезнуть и анализы точно покажут что их нет или есть.