Мастопатия и визанна
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимаю визанну после лапароскопии удаление кисты энд и эндометриоза. У меня фк мастопатия при приеме визанны стала болеть грудь можно ли принимать еще и мастодинон или мастопол? И что лучше?
2 ответа
Здравствуйте! Можно, но для начала проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом, пусть проверит уровень гормонов в крови, вероятнее всего у вас сбой.