Массаж в критические дни

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Добрый день)
Мне 17 лет, 4 месяца как лишилась девственности, не было ни боли, ни крови, но не в этом суть. 2 месяца назад я ходила на массаж спины и ног. Когда у меня начались месячные, я, не знаючи, пришла на очередной приём. Мне сказали, что нельзя при критических днях, но все равно сделали массаж (ни как всегда, а только ноги). После этого крови стало выходить значительно больше. И до сих пор, каждый месяц у меня выходит очень много крови, особенно первые пару дней. До этого массажа не было такого, было не много не мало. Ответьте, пожалуйста, это может быть из-за массажа или все-таки какая-то другая причина?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 10:12
Добрый день. Проведите для начало Узи органов малого таза, потом можно будет и откомментировать