Массаж при билирубине

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца затяжная желтушка, в месяц был 273 с помощью свечения 153, дома уже билирубин спал с помощью урсофальк с 153 до 50-60 можно ли нам делать массажи?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-18 22:32
Здравствуйте.

Я доктор для взрослых, с такими маленькими детьми не работала никогда, нас не обучали работе с детьми. Для таких деток есть детский физиотерапевт. Также можно проконсультироваться у педиатра, все вопросы по массажу педиатр должен знать.
Платная консультация
Алина 2021-08-18 22:34
А можно этот вопрос как то перенаправить на педиатра?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-18 22:36
Сейчас перенаправлю, но ответить Вам быстро не сможет доктор, так как он будет уже бесплатный.