Массаж предстательной железы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, на многих сайтах рекомендуют массаж предстательной железы при помощи теннисного мячика. Как вы считаете, насколько действенен такой способ массажа? Если да, то какова продолжительность массажа и периодичность проведения? Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-26 08:41
Массаж простаты это врачебная процедура по определенной технике. Все остальное домыслы