Mar test положительный
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Сдал анализы и мар тест оказался положительным 100% так же агглютинация abs. Читал что при таких показателях скорее всего причиной является хронический простатит. Врач наотрез отказывается от такихн суждений и прописал только свечи лонгидаза ссылаясь на высокий иммунитет. Анализ на гормоны, болезни передаваемые половым путём и узи яичек показали хорошие результаты.
Подскажите стоит ли провести курс антибиотиков от простатита и каких антибиотиков? Или дело не в нём? Есть ли у меня шансы?

1 ответ
В антибиотиках нет необходимости-нет признаке воспаления. Это иммунологическое бесплодие-требуется ЭКО