Манту при орви

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 1 год, можно ли делать манту при орви, и если нет, то через какое время после выздоровления будет можно? Сейчас сильный насморк, температура 37.5, чем можно лечить насморк?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Через 7-10 дней от выздоровления. Не вижу смысла вести больного ребёнка на Манту. В чем срочность?
Анна 2021-10-16 07:50
Спасибо. Медсестра уверяет, что можно. Спасибо Вам большое за ответ