Манка на воде отравление

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сегодня приготовила немного манки на воде, дала сыну он инвалид проблвала понравилось вроде, потом сама есть стала а она горькая(пгсмотрела срок истек полгода уже как(и показалось как личинки есть(Сын не разговаривать и естественно сьел. Вопрос не отравится Ли он (что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-26 11:31
Добрый день.
В такой ситуации может быть отравление. Ребенка нужно отпаивать, при нарушении состояния можно дать сорбент в возрастной дозировке.