Мамография
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла по собственному желанию узи молочных желез, результаты прикрепляю, в моем городе нет специалистов данной направленности, поэтому ищу помощи у вас. Подскажите пожалуйста, что нужно пропить в моей ситуации?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-12-05 14:40
Здравствуйте!
У вас киста и эндометриоз.
Я бы советовала принимать индинол форто по 1 табл 2 раза в день. 3 месяца