Маловодие 32 неделя беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нео
Здравствуйте, у меня 32 неделя беременности, сегодня прошла 3 скрининг, поставили диагноз маловодие 6.6/ n 8.6-24.2
По тем данным которые написал узист это нормально или все же маловодие? Что может быть в данном случае?
Какие анализы необходимы чтобы узнать действительно так ли это и не будет ли уменьшаться вода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-15 22:49
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Самое главное чтобы не было отклонений на допплерометрии и КТГ.
На данный момент только наблюдение.